Кровь в середине цикла из за препаратов
Здравствуйте, врач гинеколог прописала много препаратов, все пропиваю правильно. Но сегодня утром увидела кровь. Юнидлкс 100мг 2 раза в день . Метронидазол 2 раза в день 0.25. Максилак 1 раз в день . Изопринозин по 2 т 3 раза в день. Валациклавир 500мг 2 р в Еще свечи вагинальные и в прямую кишку. Стоит ли продолжать пить препараты?
Нет
21 год
3 Января ·Просмотров: 11·Александра
Здравствуйте, Александра. Когда была последняя менструация? Какое количество крови увидели и продолжаются ли эти выделения в течение дня. Есть ли какие-то гинекологический заболевания?(цервицит, эктопия, эрозия и тд.?)