Брачная ночь

В брачную ночь при потере девственности очень больно было при разрыве плева, думала потому что первый раз , но и вторую ночь и третью ночь тоже больно , уже отталкиваюсь от мысли интима , нормально ли это ?

Здравствуйте. После дефлорации рекомендуется воздержаться от половой жизни как минимум на неделю. У Вас была травма, разрыв девственной плевы. Должно пройти время, чтобы восстановиться. Если Вы не достаточно возбуждены, в силу возраста, фазы менструального цикла, психологических проблем- может вырабатываться недостаточно влагалищной смазки, из-за этого половые контакты будут болезненными. Нужно дополнительно использовать лубрикант на водной основе.
В течение месяца после начала половой жизни рекомендуется прийти на очный осмотр к гинекологу.