Боль при половом акте после потери девственности

Недавно лишилась девствеености. 3 раза уже было с парнем. Плево так и не сломалось. Беспокоит то, что когда парень все эти разы пытался войти в меня у него не получалось с первого раза. Я чувствовала боль, а он говорил что как начинает вставлять в меня, то моя вагина его выталкивает и не разрешает ему войти. В результате у него получалось входить полностью в меня но раза с 3 и после того как он меня много лизал. Может ли это быть вагинизм или просто недостаточно смазки? Что лучше делать, чтобы парень мог войти легко прям с 1 раза? Фото плева прилагаю.

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время начала половой жизни такое бывает, ничего страшного, потом боли не будет

Екатерина Александровна, беспокоит то что вагина моя его выталкивает и он войти не может с 1 раза.. я то боль могу потерпеть но его раздражает что вагина его выталкивает а я ничего не делаю вагинальными мышцами

Потом это пройдёт, нужно время и опыт

Екатерина Александровна, спасибо. Это может быть вагинизм?

Нет, это не вагинизм

Принятый ответ

Здравствуйте! Такое часто встречается это вариант нормы! Рекомендую в первое время использовать дополнительно смазку например эстрогиал гель

Резеда Венеровна, спасибо. Это может быть вагинизм или я зря переживаю?

Нет,я уверена что все хорошо

Резеда Венеровна, спасибо) но странно почему тогда спазм мышц происходит?

Скорее всего не до конца расслабляетесь

Резеда Венеровна, хмм возможно и наверное потому что смазки не было. Когда без нее пррбовали то я чувствовала боль и моя вагина его выталкивала а потом как он полизал много то уже смог войти чуть чуть и потом уже полностью

Принятый ответ

Здравствуйте, это из-за начала половой жизни, такие ощущения могут быть. Постарайтесь лучше расслабиться, используйте смазку, выбирайте более удобные позы. Такие ощущения пройдут в скором времени, не волнуйтесь

Юлия Олеговна, мы пока что только в миссионерской этим занимались. Попробовали догги 1 раз но ему в этой позе было еще сложнее войти поэтому снова перешли на миссионерскую

Принятый ответ

Ирина, здравствуйте!
При начале половой жизни такая ситуация может быть.
Необходимо использовать лубриканты для вашего комфорта и набраться чуточку терпения.
Использовать те позы, в которых дискомфорт ощущается менее всего.
Самое главное- психологический настрой и комфорт.

Принятый ответ

Здравствуйте. Используйте смазку и спрей лидокаин если нет аллергии. Это поможет

Асиет Шихамовна, и это поможет парню входить без проблем? Вагина его выталкивать не будет?

Обычно так проще происходит па. Особенно первый раз

Асиет Шихамовна, у нас уже 3 раза было

У вас сильный спазм мышц, поэтому больно

Асиет Шихамовна, а от чего этот спазм? Это вагинизм?
Я вроде расслабленна но парень говорит что моя вагина выталкивает его и войти у него с 1 раза не получается..

Это не вагинизм