Пью таблетки Регивидон.Первую выпила в 11.00.На второйидень забыла и выпила в 4утра,смопозданием в пять часов.Третью также в 11.00.Нужно ли дополнительно предохранятся?Могу я забеременить?Или все нормально будет?

Пью таблетки Регивидон.Первую выпила в 11.00.вечера.Вторую с опозданием вм5часов,тоесть в4 утра.А третью также в 11.00.вечера.Надо ли дополнительно предохранятся?Могу ли я забеременить?Или не стоит беспокоится?

Нет
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Дополнительная контрацепция нужна первый 7 дней только на первой упаковке препарата, Если вы принимаете его дольше, то ничего не нужно

Принятый ответ

Добрый день.
Не стоит беспокоиться. При приеме КОК допустимы запоздания с приемом таблетки продолжительностью до суток,без снижения эффективности.
Беременности не наступит.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Опоздание во времени приема может быть до 12 часов - это допустимо.
И это не будет считаться за пропуск.
Дополнительно не нужно предохраняться

Принятый ответ

Здравствуйте, если вы начали принимать только первую упаковку, то всегда нужна дополнительная контрацепция 7 дней, можно использовать презерватив.

Принятый ответ

Здравствуйте
Если только начали пить , то первую неделю нужен презерватив
Если пьёте давно, то доп контрацепция не нужна