Беспокоит сердце
Добрый день! Стало беспокоить сердце, тяжело дышать, будто с трудом дышу, на работе работаю 2/2 сутки, сплю последнее время мало, пульс последнее время стал подниматься до 120, никогда такого не было. Работа сидячая, двигаюсь мало. Что можно предпринять, либо какое то медикаментозное лечение подскажите пожалуйста.
Нет
46 лет
3 Января ·Просмотров: 22·Алена
Здравствуйте, проанализировала ваш вопрос. Такое чсс в покое не может быть без причины. Частая причина это низкий гемоглобин, патология щитовидной железы, также тревожность. Исключите пожалуйста перечисленные причины и для того чтобы назначить правильное лечение