СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура 38,без симптомов.

Температура с сентября держится периодами.Начинается с 37,а птом поднимантся до 38.Каждый месяц.Вот в декабре только причина была,по снимку был бронхит.Мы пили 2 пачки азитромицина и все прошло.Анализ крови и на паразитов сдавали все хорошо.Ковида нет.Незнаем что делать,проходим опять обследование,с температура стоит.

19 Января 2021·Просмотров: 224·Лиза

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте! Сейчас это очень распространенная ситуация, такая выработка коллективного иммунитета, если других симптомов нет ничего делать не надо, только общеукрепляющие меры: прогулки на свежем воздухе, сбалансированное питание, питьевой режим не менее 30 мл/кг, профилактический прием витамина Д. Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.