Температура 38,без симптомов.
Температура с сентября держится периодами.Начинается с 37,а птом поднимантся до 38.Каждый месяц.Вот в декабре только причина была,по снимку был бронхит.Мы пили 2 пачки азитромицина и все прошло.Анализ крови и на паразитов сдавали все хорошо.Ковида нет.Незнаем что делать,проходим опять обследование,с температура стоит.
Здравствуйте! Сейчас это очень распространенная ситуация, такая выработка коллективного иммунитета, если других симптомов нет ничего делать не надо, только общеукрепляющие меры: прогулки на свежем воздухе, сбалансированное питание, питьевой режим не менее 30 мл/кг, профилактический прием витамина Д. Будьте здоровы!