Снижение давления медикаментозное приводит к ухудшению состояния
Последние годы давление более 140, врач приписал для профилактики лористу, но после приема мое состояние ухудшается: исчезает энергия, появляется слабость и головокружение. Что мне делать? Пить таблетки или нет?
Нет
56 лет
4 Января ·Просмотров: 24·Ирина
Здравствуйте, Ирина. Эпизоды повышения ад свыше 140 мм рт ст уже требует приема маленькой профилактической дозы препарата. Можно принимать Лозартан 12,5 мг утро. Также не забывать 1 раз в год контролировать узи сердца, узи сосудов шеи. Узи почек. Осмотр окулистом . Также сдать анализы крови общий и биохимический. Всего вам хорошего