Задержка 6 дней

Задержка 6 дней тест отрицательный Хгч <1.2 тенет низ живота. Может ли это беременность? Появилась сонливость груди не болят очень хочется лялю. Часто в туалет начала ходить по маленькому. Подскажите

Здравствуйте, на беременность не похоже. Возможно это воспаление или психогенная аменорея - отсутствие менструации при сильном стрессе.