Как обезопасить кота от меня в период болезни
Здравствуйте! У меня грипп А, он передается и животным тоже. Как обезопасить своего котика от меня? Что можно, а что нельзя? Изолировать возможности нет, живем в студии. Сейчас, когда пытается ко мне подойти, я его отгоняю(
Есть
26 лет
4 Января ·Просмотров: 17·Евгения
Здравствуйте! Изолировать себя и отгонять кота не имеет смысла. Если вирус передаётся, то в большинстве случаев болезнь у кошек протекает в лёгкой форме или бессимптомно. Но контакт с животным наоборот будет способствовать Вашему скорейшему выздоровлению.