Хранение капель в холодильнике

Надо капать капли в глаз 5 раз в день. Нужно ли после каждого капания ставить капли в холодильник или можно только на ночь?

Нет
66 лет
4 Января ·Просмотров: 58·Ольга

Здравствуйте!
Обычно у капель температурный режим хранения до 25 градусов, что соответствует обычной температуре в помещении, поэтому кажды раз убирать их в холодильник не нужно, главное не хранить у батареи.

Добрый день .

Препараты хранятся при температуре не более 25 градусов.

Хотелось бы более четко ответить на ваш вопрос , но необходимо знать о каком конкретно медикаменте идёт речь .

Некоторые препараты нельзя охлаждать