ВСД
Добрый день. Диагноз: Вегето-сосудистая дистония. Порекомендуйте лечение. Спасибо.
Принятый ответ
ВСД- диагноз после исключения другой патологии. Специфического лечения не имеет.
Наверняка вам были даны рекомендации, раз вы в курсе диагноза.
Добрый вечер. Лечением ВСД занимается невролог, а не психиатр. И только на очном приеме, поскольку перед назначением лечения нужно определиться с типом течения, преволированием симпатических или парасимпатических компонентов, знать Ваши жалобы, объективно оуенить неврологический статус, возможно понадобится дообследование. Так что с такой скудной информацией ни один специалист не возьмет на себя такую ответственность и медикаментозные препараты, их дозы и длительность курса терапии не сможет подобрать.