Компрессионный перелом

Доброго дня! Уважаемые врачи, к кому можно обратиться за помощью по назначению лечения, женщина 74 года компрессионный перелом, дистанционно, снимки и анализы можем предоставить.

Ищу консультацию для своей тети Дистанционно онлайн
74 года
4 Января ·Просмотров: 36·Лариса

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите к вопросу описание результатов МРТ или КТ диагностики и анализы.
Сами снимки с диска можно загрузить в облачное хранилище (Яндекс. диск, мейл. ру), а сюда прислать ссылку на хранилище.

Принятый ответ

Здравствуйте! Онлайн-консультации проводят крупные центры: НИИ нейрохирургии, федеральные центры травматологии и ортопедии, платные телемедицинские сервисы (такие, как этот). Вы можете предоставить результаты МРТ либо КТ исследования, описать механизм травмы, жалобы пациента

Принятый ответ

Добрый день прикрепите заключение исследований и по возможности загрузите снимки в Яндекс диск и пришлите ссылку. В пожилом возрасте наиболее частой причиной переломов является остеопороз (снижение плотности костной ткани). Если рассматривать очную консультацию, то следует обратиться на прием к нейрохирургу и ревматологу для назначений лечения и дополнительных методов лечения (денситометрия + анализ крови на 25ОН-витамин Д).