СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Потеря зрения

Здравствуйте. Решила сделать себе наращивание ресниц, (не в первый раз), скорее всего мастер делала не аккуратно глаза приоткрывались (делаю такой вывод) , во время процедуры было очень больно, жгло глаза, мастер на замечания не реагировала . Глаза после процедуры были очень красные, краснота держалась дней 5, к врачу не получилось попасть, обратилась в аптеку, там подтвердили ожог и продали мне корнелегель и увлажняющие капли. Глаза уже давно зажили, но у меня ухудшилось зрение... Ресницы не снимала , ношу примерно 2,5 недели. Зрение больше не восстановится? К врачу по сих пор не могу попасть, обращалась в оптику зрение -0,5 на оба глаза , было хорошее зрение (прохожу каждый месяц)

Нет
28 лет
4 Января ·Просмотров: 17·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер.

Вероятнее всего имеет место быть непрозрачность роговицы после ожога .

Для лечения используется флоас моно 4р»сути в первую неделю , во вторую 3.
Видисик 4р»сутки через 10 минут после флоас моно.

Запланируйте очный осмотр для оценки структуры роговицы , информативно сделать окт роговицы .

Поправляйтесь !

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.