Планирую беременность,анализ на токсоплазмоз!

Здравствуйте. Планирую беременность, сдала анализы. Пожалуйста скажите, смущает показатель 0,09 (хотя и отрицательный) можно мне сейчас беременеть? Токсоплазмоз IgG - Отрицательный Токсоплазмоз IgМ - 0,09 Отрицательный (при норме <0.5 )

Здравствуйте, для полного спокойствия, сдайте анализ повторно через неделю. Если IgM не стал больше - беременность возможна.