Совместимость таблеток

Добрый вечер Головная боль в висках, принял Нурофен экспресс прошло 2часа боль не прошла можно принять темполгин. Или какие дальнейшие действия? Спасибо или спазматон обезболивающее лучше принять.....

Здравствуйте, артериальное давление не мерили?

Добрый день. Лучше примите спазмолитик, побольше воды, теплого травяного чая с легким успокоительным (попытаться заснуть). Дома проветривать и увлажнять воздух.