Резкий прострел в левом боку лёжа
Добрый день, когда ложусь на левый бок, резко простреливает острая боль через все туловище на уровне талии так неожиданно, сто подбрасывает тело. И сразу проходит. Правый бок бывает редко и намного легче. Это длится несколько лет.
обры день, возможно это связано с защемлением нерва. Рекомендую проконсультироваться с неврологом, провести МРТ позвоночника для более точной картины. Также пройдите диспансеризацию .
Добрый день. Это может быть результатом заболевания сердечно-сосудистой системы (ВСД), но нельзя исключить и болезнь костно-мышечной системы (остеохондроз) или неврологическую патологию (межреберную невралгию). Имеет смысл обследоваться хотя бы минимально: общий анализ крови, ЭКГ, рентген грудного отдела позвоночника или МРТ, осмотр терапевта и невропатолога. После этого можно будет поставить диагноз и подобрать лечение.