Консультация гастроэнтеролога /

Результат анализа — вопрос №398528

anti-HBe,антитела
Результат (S/CO). 1.530
Интерпретация - антитела не обнаружены
Помогите пожалуйста разобраться , по этим анализам болею ли я гепатитом или нет ?все остальные анализы на все гепатиты отрицательно!

Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте, Валентин!
Нет, не болеете
Результат отрицательный
Принятый ответ
Клиент
Елена, здравствуйте а значение S/CO - 1.530 это нормально?

Врач УЗД, Хирург
Да. Абсолютно.
Гастроэнтеролог
Добрый вечер .
Не болеете.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте а значение S/CO - 1.530 это нормально?ответе пожалуйста вы врач как гастроэнтеролог!!!!
Гастроэнтеролог
Он в норме.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, не болеете гепатитом, анализ отрицателен.
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, здравствуйте а значение S/CO - 1.530 это нормально?почему такое высокое ?
Терапевт, Кардиолог
Результат по интерпретации анализов укладывается в норму референсного значения, результат отрицателен.
Клиент
Хайшат, спасибо
Инфекционист
Здравствуйте! Антител к вирусам гепатита у вас нет.
Клиент
Нина, , здравствуйте а значение S/CO - 1.530 это нормально?почему такое высокое ?
Инфекционист
Это показатель соотношения лабораторного определения соотношения конкретного и лабораторного показателя.Он должен быть больше единицы
Клиент
Нина, то есть все хорошо у меня ?
Клиент
Нина, все в норме ?
Инфекционист
У вас все нормально.Гепатита нет!
Клиент
Нина, спасибо большое за объяснение !
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Анализы у вас отрицательные, антител нет. Еще можно сдать ПЦР HCV, HBV качественные для исключение вирусов гепатита В и С. Метод основан на выявлении ДНК вируса в крови. Если анализ отрицательный, то вирусов точно нет.
Принятый ответ
Клиент
Анна, добрый день посмотрите пожалуйста я загрузил ещё результаты анализов ! Это те , что вы пишите ?
Гастроэнтеролог, Гематолог
Нет, это тоже антитела к гепатитам. Антитела говорят об иммунном ответе организма на ответ на наличие вируса. А ПЦР - это метод, который дает возможность обнаружить в крови сам вирус, его ДНК. Для полного спокойствия можно сдать ПЦР.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к инфекционисту очно на консультацию для решения вопроса о необходимости дальнейшего дообследования в части уточнения дианорза...