Два с половиной месяца тужится, плачет; температура

Здравствуйте, ребенку 2.5 месяца, вообще мы на СВ, но так как я заболела острым гнойным отитом, пока принимаю антибиотики и мы на ИВ. Ребенок с вечера начал капризничать и поджимать ножки, плачет, как будто что-то болит и беспокоит, сейчас, через 4 часа тоже самое, но поднялась температура 37.5, что это? Еще перед температурой животик был горячеват, сейчас такой же Могут ли быть это колики? Или это реакция на то, что кормлю одной смесью без груди??

Нет
21 год
5 Января ·Просмотров: 48·Анна, Новокузнецк

Здравствуйте!

Перенесите ваш вопрос в раздел педиатрия, пожалуйста.
Чтобы точно получить ответ, вы можете задать платный вопрос, так как на бесплатные врачи не всегда отвечают, либо отвечают через несколько дней после появления вопроса

Здоровья вам и малышу