Нехватка воздуха
Поднялась температур 37,5, болело сильно горло,сухой кашель,через 3 дня температура спала, потеря обоняния,на 5 день прошло горло,появилась сухость в носу и заложенность и иногда кажется какбудто не хватает воздуха
Добрый день. Возможно признаки covid . Сделайте анализы ПЦР, клинический анализ крови, СРБ. Нос орошайте моркой/соленой водой, больше пейте до 30мл на кг веса, виамин С 1,0г. Сохраняется ли кашель ? Есть ли боли в груди ?
Здравствуйте. Данные симптомы говорят в пользу коронавирусной инфекции. Сдайте кровь антитела. При возможности измерьте сатурацию. Чаще проветривайте помещение, увлажняйте нос физ. раствором, принимайте витамин Д (аквадетрим 4 капли - 2000 МЕ), витамин С 1000-1200 мг/сут, цинк 25 мг, селен 100 мкг.