Есть ли вероятность беременности

Здравствуйте, занималась с парнем петтингом в трусах, во время последних дней месячных, была прокладка, парень кончил в трусы, я в это время была на нем и терлась. Есть вероятность беременности?

нет
18 лет
5 Января ·Просмотров: 53·Ира, Москва

Доброе утро! В описанной ситуации наступление беременности невозможно. Для беременности необходим полноценный половой акт с семяизвяржением во влагалище. При петтинге не наступает беременность, не переживайте

Илона Альбертовна, спасибо за ответ! Подскажите, а если мои трусы немного сдвинулись во время процесса? семяизвержение мч было в трусы.

Нет в этом никакой проблемы, кроме гигиенической

Илона Альбертовна, спасибо! успокоили

Принятый ответ

Обращайтесь