Нету месячных после родов
Здравствуйте, после родов прошло 5 месяцев. Последний мен.цикл был 4 сентября 24 году. Как вызвать месячные? Или это норма после родов? Грудью не кормлю
Задержка месячных
28 лет
5 Января ·Просмотров: 37·Альбина
Добрый день! Цикл может восстанавливаться через 6-12 месяцев после родов, даже, если Вы не кормите грудью. Если Вы хотите вызвать менструацию, то перед этим надо сделать узи матки и придатков, а потом решать