Прекращение приёма Ярина

Здравствуйте, пью ярину примерно 8-месяцев. Хочу прекратить прием из-за прибавки веса и отёков и т.д....допила последнюю таблетку в пачке... Как лучше прекратить и какие последствия могут быть? Начиталась всякого в интернете, теперь задумываюсь

Принятый ответ

Здравствуйте! выпили последнюю таблетку, больше не принимаете, пройдут месячные и будет восстанавливаться уже ваш цикл

Светлана, какие-то побочные эффекты ждут меня? Может пропить витамины?

Нет, может восстановиться ваш цикл по дням, если он был короче или длиннее, побочных эффектов никаких)))витамины можете принимать в любом случае

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда! Никаких побочных действий на отмене не будет, не волнуйтесь! Цикл может восстанавливаться в течении 3 месяцев, но может и сразу будет снова регулярный. Если беременность не планируете обязательно предохраняйтесь, беременость на фоне отмены КОК наступает быстрее. Заканчиваете упаковку и не начинаете новую. В следующем цикле на 5 день можно сделать УЗИ. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Добрый день.
Просто не начинайте прием новой таблетки и всё.
Возможны незначительные нарушения менструального цикла.
Но зачастую отмена проходит плавно.

Принятый ответ

Здравствуйте, никаких последствий не будет, просто прекратили прием на последней упаковке, попив ее до конца, и все, далее будет Ваш цикл. Возможно некоторые его колебания первые пару месяцев, после он будет такой,какой был до приема кок.

Принятый ответ

Здравствуйте, Надежда. Допиваете эту пачку до конца, новую не начинаете. В течение нескольких месяцев цикл восстановится. Побочных эффектов от отмены нет.

Здравствуйте! Если вы допили упаковку , то просто новою упаковку не начинайте и все! Побочные эффекты бывают когда упаковку не допивают и бросают

Здравствуйте. Вы прекратили уже прием и больше неиначинайте. Значит, препарат Вам не подходил и не стоило 8 месяцев мучаться.

Здравствуйте! Все - допили последнюю таблетку, новую упаковку начинать не нужно. Никаких побочных критичных эффектов не ожидается - в редких случаях нарушения цикла, которые нормализуются в течение 2-3 месяцев. Не переживайте, ничего страшного не будет.

Здравствуйте. Допивайте до конца упаковку и новую не начинайте

Здравствуйте. Ничего мудрить не надо. Упаковку допили и новую не начинайте, вот и все.
Если беременность не планируете, обговорите со своим врачом другие методы контрацепции.

Надежда, добрый вечер! Просто допиваете последнюю таблетку из последней облатки и не начинаете прием новой. Никаких проблем не будет, не переживайте!