Перейти с Джесс на ярину
Добрый день. Мне 36 лет,детей нет.Пила Джесс 2 мес.На последней активной таблетки начались месячные и сильно болит живот 6 дней.Сделала узи малого таза. Малая дозировка джесс.Могу ли я перейти на ярину?
Здравствуйте
Да, можете после последней активной таблетки джес начинайте без перерыва Ярину
Кристина Викторовна, дозировка ярины соответствует моему возрасту?
Кристина Викторовна, перепутала) дозировка ярины соответствует моему возрасту?
Марина, дело не в возрасте , а в индивидуальном подходе
Обычно первые 3 месяца идёт привыкание к препарату, затем многие симптомы неприятные проходят
Если есть возможность- можете ещё 2 пачки пропить, если будут сохраняться симптомы, то потом на ярину
Принятый ответ
Ярина лучше держит цикл, но и чуть больше побочек)
Здравствуйте
Да,можете