Очень сильно чешется тело, ночью не контролирую и уже болячки появились.

Здравствуйте. Записалась к дермотологу, но ждать не могу уже. Начало чесаться сначало немного выше груди, начало проходить и через несколько дней(примерно неделя прошла) жудко чешется у логтя на правой руке, ниже пупка по бокам(пузо), ляшки верхняя часть, спина. Прям зудит и ооооочень чешется. Раньше с таким не сталкивалась. Рацион в еде не менялся, только добавились мандарины( на них никогда не было аллергии).

32 года
5 Января ·Просмотров: 90·Анонимный пользователь

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.

И скажите пожалуйста в какое время суток ощущается больше зуд.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте. В основном в ночное время, но и в течении дня тоже.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

У меня нет опции добавить фото и сюда тоже не отправляется

Ночной зуд больше характерно для Чесотки.
Можно сделать соскоб на Чесоточного клеща.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Поняла, спасибо. Буду в ближайшие дни сдавать анализы.

Пожалуйста