Родинка стала странно выглядеть, сохнуть, неоднородный цвет

родинка эта с самого детства, расти перестала уже давно, сохранятся в таком размере.раньше была однородного цвета, но сейчас начинает пугать. сохнет и цвет неоднородный. к дерматологу ходила год назад, но она еще так не выглядела. сказал просто невус, можно удалить. сейчас мне страшно, вдруг что то злокачественное

22 года
5 Января ·Просмотров: 25·Настя

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.