Операция
Добрый день. Подскажите пожалуйста. У ребенка 12 лет зрение -2. 5 оба глаза. Имеется астигматизм. С какого возраста можно сделать операцию по корекции зрения? После операции может заниматься спортом?
Добрый день!
Операцию по коррекции проводят не раннее 18 лет при стойкой стабилизации миопии.
В возрасте 12 лет ребенку показана очковая или уонтактная коррекция.
Здравствуйте! С 18 лет.