Травма голеностопный
в апреле сломала пятку т.е. перелом со смещением сделали операцию прошло 6 месяцев а на ногу встать не могу да еще нога стала короче другой на 2 см...подскажите пожалуйста или помогите разобраться .Я уже боюсь как бы поздно не было
Принятый ответ
Тоесть в течении полугода вы на неё не опираетесь и не разу не были на приёме у врача после операции ?