Совместимость препаратов с Адаптолом
Здравствуйте. Принимаю Адаптол три раза в день. Болит голова двое суток,всегда обезболивала Пенталгином,сейчас не помогает.Что можно выпить, чтобы снять головную боль?
Нет
43 года
5 Января ·Просмотров: 60·Юлия
Здравствуйте. Принимайте то что Вам всегда помогает. В принципе эти препараты довольно хорошо сочетаемы. Может быть небольшая сонливость на фоне совместного поиема, но она быстро пройдёт.
Постарайтесь сделать перерыв в приёме препаратов в 2-2,5 часа.
Не переживайте.
Берегите себя.