Превышен пролактин

При мастопотии,выписали мастодион,не принимая сдала кровь, превышен пролактин800.Прикаких лекарствах можно снизить его, не сдавав мрт?Это плохой результат?Не повлияет ли на будущего ребёнка или на меня?Остальные анализы в норме, сдавала для проверки бесплодия

Добрый вечер! Повышенный пролактин может быть причиной бесплодия. Вам необходимо сдать макропролактин и сделать МРТ гипофиза обязательно