Вероятность заражения зппп
Был защищенный половой акт, в партнерше не уверен, но в самом конце полностью слез презерватив и остался внутри, было три незащищенных проникновения. В течении 30ти секунд промыл орган водой с мылом. Через час помочился и промыл канал мерамистином, ввел в канал и подержам минуту, затем помыл с мылом и обработал мерамистином. Прошло 25 дней, выделений никаких нет, вроде все нормально, но очень переживаю
Добрый вечер. В опсианной ситуации риски есть,но если в партнерше уверенны и спустя парктически месяц симптомов уретрит анет,малолвероятно,что ИППП есть.
В любом случае для своего успокоени в подобной ситуации рекомендуется пройти обследование:
-мазок на 12 ИППП
-кровь ан ЭДС,гепатиты В,С,ВИЧ.
Спасибо!
Вы написали если в партнерше уверен, но я писал что не уверен, малознакомая девушка
Принятый ответ
Тогда тем более сдать анализы.