Поищи где интимные места
Скажите пожалуйста у меня прищи где клитор влагалище.были белые гнойные стало всё красное.ходила к врачу выписали мазь дермавейт.не помогает что делать как убрать жжение и щепание?я уже 10 дней в слезах лежу не могу шевелиться очень больно
Здравствуйте! Скорее всего, у вас генитальный герпес, применяйте мазь ацикловир