На какой день цикла нужно восстановить приём таблеток Регулон
Добрый день! Подскажите, пожалуйста: несколько месяцев принимаю таблетки Регулон, в декабре решила сделать перерыв на месяц, сейчас начались месячные, с какого дня цикла мне следует начать новую пачку?
Здравствуйте можете начать с 1 дня мц.также можно со 2-5 дня,но применять в первые 7 дней приема таблеток дополнительную барьерную контрацепцию(презерватив)