Ктг результаты
Прошу дать расшифровку результату ктг. Нет ли признаков гипоксии. Последнее время активные шевеления.
Здравствуйте! Чтобы дать расшифровку результату ктг необходимо прикрепить результат. На данный момент пленка ктг пока что не отображается
Файл добавлен
То что Вы добавили, там только данные Ваши и единственное, что отображается ЧСС, но результатам ЧСС в пределах нормы. Но самой пленки нет?
Вот все что есть
Принятый ответ
Вот, теперь отображается пленка, по пленке есть шевеления плода и есть акцелерации, подъемы пульса, пульс в поездах нормы, но так же есть регулярные маточные сокращения. Судя по данной пленке с плодом все хорошо, гипоксии нет.
Принятый ответ
Добрый вечер!
На основании прикрепленной пленки, можно сделать вывод, что поводов для беспокойства нет.
По пленке есть акцелерации, нет глубоких децелераций, хорошая вариабельность ритма.
Данных за гипоксию нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! По представленной пленке Ктг : ЧСС в пределах нормы, отмечается хорошая вариабельность ритма, есть акцелерации, нет децелераций ( глубоких). Такое КТГ считается нормальным ( нормотип)..