Изжога, боли в области грудины, желудка

Боли за грудиной, изжога, боли в желудке, спазм кишечника (похоже на тяжесть в кишечнике, иногда покалывает в области пупка) - сделала ФГДС, заключение прилагаю. УЗИ БП - заключение прилагаю. Сдала кал на копрограмму, жду результат.

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья! Такой большой полип, да еще и с кровотоком надо обязательно удалять

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно,ваши жалобы связаны с изменениями по ФГДС, вы колоноскопию не выполняли? Лечение какое-то вам было назначено??

Мария, благодарю за оперативный ответ. Лечение не назначали еще. Могу я услышать Ваше мнение по лечению?

Я считаю, что в вашей ситуации уместно: нольпаза 40 мг, итомед по 1 таблетке 3 раза в день, урсосан 250 мг на ночь, гевискон по 1 мерной ложке 4 раза в день, ребагит по 1 таблетке 3 раза в день, строгая диета

Принятый ответ

Добрый день . Необходимо сделать ЭКГ. Вам лечение назначили ?

Татьяна, спасибо за оперативный ответ. Лечение не назначали, так как ФГДС сделала только сегодня. ЭКГ прикладываю. Буду очень благодарна за назначение лечения

Принятый ответ

У вас имеется большой полип, Котрый требует оперативного лечения.
Лечение по гастроскопии назначено?

Екатерина, спасибо за оперативный ответ. Лечение не назначали. Буду благодарна за назначение.

1. Рабепразол 20 мг утром 1 месяц
2. Ганатон 1 т 3 раза за 30 мин до еды 1 месяц
3. Урсофальк 250 мг в вечернее время 1 месяц.
При изжоге дополнительно гевискон 1 м.л.
Всего хорошего.