Мне больно

У меня немеет рука, вместо крови как будто кипяток, и ломит сильно, а сейчас как будто кожа на пальцах начала отмирать

Нет
55 лет
6 Января ·Просмотров: 28·Оксана

Здравствуйте
Ваши ощущения могут быть связаны как с тревожным или психическим состоянием, так и с серьёзной соматической патологией.
Без очного осмотра невозможно точно определить причину и оценить риски.
Психотерапевт или психиатр при личной встрече может объективно оценить состояние и решить, требуется ли лечение или дополнительное обследование.
Поэтому без очного визита не обойтись.