Противозочаточные совместимость

Здравствуйте, у меня гастрит, выписали пить тримедат,итомед, урсосан.Можно ли принимать эти препараты если я пью также противозачаточные, и в какое время лучше принимать противозачаточные чтобы контрацептивный эффект не был утрачен

Добрый день. Эти препараты принимать вместе можно. Смотря какие контрацептивные препараты принимаете, обычно в инструкции указано - как именно принимать препарат

Ольга, принимаю хлое , но там не указано взаиможействие конкретно с прокинетиками, и препаратами улучшающими передьстатику кишечника.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать