Электроэнцефалограмма

Признаки легкой дезорганизации и дезрегуляции биоэлектрической активности головного мозга. Локальной и пароксизмальной эпиактивности не зарегистрировано. Что означает данное заключение? Норма или не норма?

Принятый ответ

Норма .

Это абсолютная норма, электроэнцефалография призвана ответить только на один вопрос Если у вас эпиактивность, её здесь нету, значит электроэнцефалография нормальная

Принятый ответ

Здравствуйте Алексей. Возрастная норма.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте.

На ЭЭГ норма. Фраза « Признаки легкой дезорганизации и дезрегуляции биоэлектрической активности головного мозга» не имеет клинического значения.

Здравствуйте, есть незначительные отклонения, но они не критичны, клинически не значимы. Главное, что нет эпиактивности, а значит нет эпилепсии.

Эльвира, но меня абсолютно ничего не беспокоит. Зачем принимать какие-то таблетки?

Принятый ответ

Здравствуйте! это означает, что с ЭЭГ всё в порядке, эпиактивности нет и это главное.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это норма!