Ибупрофен капсулы 200мг на 38,6 неделе
Здравствуйте, можно ли выпить 1 капсулу ибупрофена 200мг на 38,6 неделе? На градуснике температура 37, но чувствую себя плохо…
Здравствуйте, лучше в таком сроке воспользоваться однократным приемом парацетамола, спектр действия у него такой же как у ибупрофена, однако он более безопасный, его прием не грозит осложнениями, важно только не принимать препарат на голодный желудок
Парацетамола нет(
Можно ли выпить в таком случае
Здравствуйте. Температура 37 градусов сама по себе не всегда требует снижения, организм таким образом может бороться с инфекцией. Обычно рекомендуется снижать температуру при 38–38,5 градусах и выше. Во время беременности наиболее безопасным препаратом для снижения температуры является Парацетамол.
Здравствуйте, парацетамола нет( выпила ибупрофен, стоит беспокоиться?
Принятый ответ
От разовый дозы ибупрофена конечно никактх серьёзных последстий и осложнений не будет, не волнуйтесь.