Однократная тошнота после удара головой с высоты своего роста, через 12 часов
Ребёнок ударился головой в ледяном лабиринте, он туда забежал, его толкнул ребёнок и он упал, на голове появилась царапина и небольшая шишка. Ребёнок поплакала, потом успокоился. Вёл себя как обычно, ещё поиграл, побегал. Это было в 8 часов вечера. В 7.50 утра его вырвало один раз, может ли это быть признаком сотрясение головного мозга?
Нет
30 лет
7 Января ·Просмотров: 17·Асем
Здравствуйте! Вы можете записаться на индивидуальную консультацию ко мне на этом сайте, приложить результаты исследований, документы. Тогда я смогу вам ответить по существу так как тех данных, которые вы прилижили не достаточно