Боль в области сердца

Здраствуйте меня зовут Константин у меня сильные боли в сердце то дават то колит экг не чего не показывает что делать подскажите давление в норме какие лекарство нужно принемать подскажите пожалуста .

Добрый вечер, Константин. Прежде чем что-то лечить, нужно для начала определиться с диагнозом, а уж потом говорить о лечении. Если после проведения ЭКГ и очного осмотра кардиолога патология серца исключается, то Ваш врач - невролог и наиболее вероятные причины данных болей либо ВСД либо проблемы в грудном отделе позвоночника, поскольку нервные волокна именно в этом отделе позвоночника могут провоцировать боли близлежащих органов - сердца, легких, не подтверждающиеся другими методами обследования. Обратитесь на очный прием к неврологу, пройдите дообследование, а уж после врач подберет Вам корректную терапию.