Беспокоит низкий показатель хгч на сроке 6 недель и 4 дня
Мне 40 лет,предыдущая беременность замершая,сейчас срок 6 недель и 4 дня .хгч 20762.0, а прогестерон 12.10.очень беспокоит это.никаких выделений,болей нет,в отличие от предыдущей беременности..к врачу только завтра,подскажите пожалуйста плохо ли у меня все?
40 лет
7 Января ·Просмотров: 21·Мария
Здравствуйте! Поздравляю вас!
Рост Хгч в пределах нормальных значений. Как правило в таких случаях делается вывод, что патологии не выявлено. Обязательно сходите на очный прием к доктору
Хорошего вам дня! Не переживайте. Об