ХГЧ после ЭКО
Беременность после ЭКО, с первой попытки. Сдавала ХГЧ на 9 день после переноса - 54 на 11 день- 142 На 13 день - 369. Это нормальный рост?
Нет
39 лет
7 Января ·Просмотров: 128·Светлана, Москва
Здравствуйте. Это хороший прирост ХГЧ, всё в порядке, беременность развивается, можете больше ХГЧ не сдавать, можно рекомендовать пройти УЗИ через 7-10 дней и всё должно быть видно, не переживайте и принимайте витамины
А подскажите пожалуйста, как рассчитывается срок беременности после эко?
Точный срок будет указан во время первого скрининга
А время первого скрининга мне должен репродуктолог сказать?
Принятый ответ
Да все верно
Поняла, спасибо!