Как ребёнка перевести с мази адвантан
Здравствуйте, ребёнку год и 2 месяца, с рождения аллергия, до этого мазали атопик и эмолиум, сейчас плотно сели на адвантан, теперь как мажу другими мазями он весь красный, мажу адвантан лучше, как нам с неё спрыгнуть, что делать, даю полисорб так же
Здравствуйте! Попробуйте крем скин-кап 2 раза в день, 2-4 недели. Он не гормональный. В течение дня цикапласт 3-4 раза в день, сколько необходимо. Рекомендую пересмотреть диету, возможно не убрали аллергены.