Как лечиться при КТ1
Добрый день. У меня КТ1, 4-ый день температура 37-37.5. Врач прописал Азитромицин 500. Раз выпил, надо продолжать или нет. Кроме температуры никаких симптомов. Четыре дня пью Д,С,Ц и Осельтамивир, Эликвис.
Добрый день! если вы уже начали антибактериальную терапию, желательно пройти курс до конца. Принимаемые витамины продолжайте. Желательно сдать клинический анализ крови. . Из противовирусных препаратов лучше все же использовать препараты рекомбинантного интерферона с антиоксидантами, они обеспечивают локальную и системную реакцию организма на элиминацию вируса в эпителиальные клетки и последующую репликацию вируса. Не забывайте про обильное теплое питье, не менее 30 мл. на кг веса.