Год и 7 м девочка половые гормоны какие то низкие какие-то высокие, заметила пушок на лобке . Очень перешиваю

При рождении обратилась с жалобами на уплотнения груди , сказали в год должено пройти . Не прошло набухание но значительно грудь уменьшилась . Сдали анализы половые и щитовидной железы. Есть изменения сказала врач по Фсг и Лф что то низкое что то высокое очень переживаю это все можно ли приостановить ?! Соответствует своему возрасту .

Наследственная тромбофилия
32 года
8 Января ·Просмотров: 30·Айша

Здравствуйте!

Вы можете задать платный вопрос и прикрепить все результаты обследования крови, узи и т.п.

Также укажите сразу в вопросе полную дату рождения ребенка, рост и вес.

И можете построить также кривую роста в приложении Трекер роста ребенка (внесите все имеющиеся у вас данные роста, в том числе при рождении, далее перейдите в раздел диаграммы, нажмите на карандаш вверху экрана и выберите z-оценка, далее прикрепить скрин диаграммы Рост и имт к вопросу)