Что вас беспокоит?
Год и 7 м девочка половые гормоны какие то низкие какие-то высокие, заметила пушок на лобке . Очень перешиваю
При рождении обратилась с жалобами на уплотнения груди , сказали в год должено пройти . Не прошло набухание но значительно грудь уменьшилась . Сдали анализы половые и щитовидной железы. Есть изменения сказала врач по Фсг и Лф что то низкое что то высокое очень переживаю это все можно ли приостановить ?! Соответствует своему возрасту .
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Вы можете задать платный вопрос и прикрепить все результаты обследования крови, узи и т.п.
Также укажите сразу в вопросе полную дату рождения ребенка, рост и вес.
И можете построить также кривую роста в приложении Трекер роста ребенка (внесите все имеющиеся у вас данные роста, в том числе при рождении, далее перейдите в раздел диаграммы, нажмите на карандаш вверху экрана и выберите z-оценка, далее прикрепить скрин диаграммы Рост и имт к вопросу)
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 11:439 ответов
- 29 Сентября 5 ответов
- 29 Сентября 19 ответов
- 29 Сентября 14 ответов
- 27 Сентября 27 ответов
- 25 Сентября 4 ответа
- 25 Сентября 25 ответов
- 25 Сентября 1 ответ
- 24 Сентября 1 ответ
- 24 Сентября 4 ответа