Гсг ренген, планирования, генетика
Подготовка к проведению гсг маточных труб. Нужно провести по этим анализам лечения? В поле зрения лейкоцитов не больше 20 написали должно быть. Если да, то какие нужны свечи, через сколько пересдать.
Принятый ответ
Маргарита, здравствуйте!
Само по себе повышение лейкоцитов в мазке до двадцати не является критерием воспаления. Но поскольку планируется инвазивное вмешательство, с целью местносанирующей подготовки можно рекомендовать свечи типа клиндацина на три дня, при отсутствии аллергических реакций.
Здравствуйте!
Такие результаты в похожих случаях можно оценить как хорошие: невоспалительный мазок с преобладанием полезной флоры (лактобактерии).
Если жалоб нет, лечение в подобных случаях не назначают
Для проведения процедуры норма мазки? Верно поняла. Хотя вот после узи когда смотрели, неприятно потом было, тянуло низ живота. Частое мочеиспускание, если как симптом
Принятый ответ
Все верно.
Если есть неприятные симптомы, можно согласовать с доктором возможность применения Флуомизин в течение 6 дней, например
Здравствуйте!
Результаты анализа в целом хорошие.
Обнаружение лейкоцитов в мазке не всегда означают заболевание и не всегда требуют лечения. Их повышение может быть реакцией на механическое раздражение, фазу цикла, спираль, половой акт накануне мазка, использования тампонов, свечей, спринцеваний и так далее…
-Если жалоб нет (таких как зуд, жжение, патологические выделения), дообследование/лечения не требуется.
Сначала брали мазки, а потом узи делали и после него тянуло низ весь.
Для профилактики ничего не надо ставить, процедуру проведут?
Из симптомов частое мочеиспускание, но сказали сетку ставить.
Принятый ответ
После узи могут быть такие ощущения.
Нет, такой мазок в лечение не нуждается.