Ветрянка при беременности
Здравствуйте, заболела ветрянкой на сроке 13 недель. Болезнь протекала легко. Прыщиков было не много, следов не осталось. Температуры не было совсем. Опасно ли это для плода? И покажет ли узи и прокол пузыра отклонения у ребёнка от ветрянки?
Здравствуйте. С учетом того, что у вас осложнений не было, соответственно и у плода все будет хорошо, не переживайте!
УЗИ скрининг много что покажет, но от ветряной оспы осложнений быть не должно.
Удачи вам и здоровья!
Буду благодарна отзыву!