Длительность менструации

Добрый день. Была задержка 14 дней. На узи диагностировали два жёлтых тела, кистозное 22 мм в левом яичнике и второе 15мм в правом. Планируем беременность. Также наличие миомы 14*13мм. Перед началом менструации были слизистые выделения мутного цвета. В настоящее время 7 день цикла, мажущие выделения темно красного цвета, болей нет, не обильные. По объёму обильными были 2 и 3 дни цикла. Такая длительность после задержки может быть нормой? После окончания кд иду на очный приём к специалисту

Здравствуйте. Да, длительность до 7 дней допускается. Но лучше еще раз все обследовать с учетом миомы и планируемой беременности.

Удачи вам!