Какова вероятность беременности?
Здравствуйте! Молодая девушка. Последние три цикла 29, 30 и 29 дней. Незащищенный ПА (два) случился на 11 день цикла (вечер-ночь), с окончаниями внутрь. По приложению прогнозная овуляция на 15 дц. (обычно на 14-15 день прогнозирует) Когда О в этом цикле не знаю, по ощущениям сложно отследить, тк проблемы с жкт и часто живот весь может ощущаться как-то, и не отличить. По выделениям тоже сложно: слизистые начались на 13-14 день цикла примерно, не сказать, что обильные, потом сразу прибавились кремообразные. Обильного выброса выделений как яичный белок не было. (такие «выбросы» наблюдаю крайне редко) Если прогнозы верные, вроде как за 4-5 суток до О случился акт получается. Кто-то говорит, что «живучесть» сперматозоидов 5 дней, кто-то что аж 7, информация разная. (мужчина взрослый, 40) Подскажите пожалуйста, какова вероятность беременности в такой ситуации? Есть процентная вероятность?
Принятый ответ
Здравствуйте, вероятность беременности есть, овуляция может быть и на 11 и на 12 и на 13 день... Для подтверждения или исключения беременности Вы можете сдать кровь на хгч через 10-14 дней после полового акта. Если хотите в процентном соотношении 50:50
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас может быть ранняя/поздняя овуляция в этом цикле, а может и вовсе ее не быть!
Никак нельзя здесь давать никаких гарантий.
Только анализ крови на ХГЧ покажет точно - состоялась беременность или нет. Если через 10 дней после ПА результат будет менее 5, то беременности нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вероятность 50:50, беременность вполне возможна, овуляция может быть как ранней, так и поздней. Если беременность не планируете, то имеет смысл выпить Эскапел или Женале, но если не прошло 72часа после полового акта. Если прошло, то сдать кровь на В-ХГЧ через 14 дней после полового акта
Здравствуйте! Вероятность беременности есть. Дождитесь менструации, если будет задержка, сдайте кровь на хгч
Здравствуйте. Сперматозоиды живут до 7 дн яйцеклетка 24ч. Овуляция может быть и ранней и поздней. Беременность возможна
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, сперматозоиды живут 5-7 дней. Это доказано. Риск беременности высокий