Форма головы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,ребенку 5 месяцев,стала замечать месяцев с 2-3х на голове у ребенка выступы швов на черепе сзади по бокам и сверху посредине как будто выпирает(с одной стороны трогаешь идет ровно потом будто вниз, левая сторона черепа находиться над правой стороной-находит одна на другую)когда ребенок лежит на спине это сильно выражено,если поносить на руках сверху немного сглаживается. Голова в 4 месяца была 42 см. Большой родничок очень маленький,почти закрылся,форма головы вроде обычная. Стоит ли переживать и обращаться к специалисту?!
Здравствуйте! Вы можете записаться на индивидуальную консультацию ко мне на этом сайте, приложить результаты исследований, документы. Тогда я смогу вам ответить по существу так как тех данных, которые вы прилижили не достаточно